Я ухожу?
11 июля 2024 г., 17:54
Ромашки, пока непонятно, что будет с фикбуком, так что главы я, скорее всего, какое-то время буду выкладывать в своём телеграм канале. Там же вы сможете прочитать и спойлеры, и зарисовки, у нас там уютная атмосфера, так что всех ждём 😌
https://t.me/camomile_fieeeld
А ещё, может быть, скоро канал станет частным, так что подписывайтесь скорее, чтобы получать уникальный контент 💗