Привет!
26 июля 2025 г., 21:09
Всем привет, любимые папищеки!
Снова скрыла все свои работы, потому что переживаю всегда и из-за всего, а сейчас, в связи с последними новостями, мне особенно тревожно.
Если вы вообще меня не вспомните, то хорошо, не так грустно опустошать страницу!😭
Но если всё же кто-то вдруг заскучает по моим работам, то я продолжаю обитать на ао3.
P.S. Уже готов новый перевод и скоро опубликую его там (по тайтлу «Ветролом» (японскому))
Берегите себя 🤍