Ого, вот это да...
16 ноября 2022 г., 23:00
Привет)
Да я жива хд
Извините, что нет проды к «Игра чести»... Я его не забросила, но у меня не было вдохновения вообще. Даже на мои ау. Но хочу сказать (если вообще кто ещё ждёт хд), что 7 глава начала свое написание. Когда будет закончено, я хз ахахахах. В моей жизни много чего произошло, кто следил за мной в тви, может я скоро и ссылку на телегу кину, просто пока не хочу открываться, там много личного. Так что писать сложно, времени нет, но при этом, есть кое-что в разработке :))))