С новым 2024 годом!
1 января 2024 г., 20:20
Совята, всех поздравляю с уже наступившим новым годом!
Хочу пожелать вам отличных историй, новых фандомов, побольше вдохновения и крепкой нервной системы. Надеюсь, вы все отлично отдыхаете в праздники и наслаждаетесь заслуженным перерывом от работы и учебы.
Зазываю вас в тгк: soverry читает и пишет.
Там много информации о планах по текстам на год, а еще я там пишу отзывы на прочитанные книжки. Надеюсь, я немного приду в себя и принесу новые главы фанфиком или хотя бы новые драбблы в сборники.
Новые части к каким работам ждете больше всего? Или, может, текстов по какому-то конкретному пейрингу?
Делитесь в комментариях! А я пока поваляюсь с книжками в кровати и постараюсь как следует отдохнуть.