Я еще живой
23 декабря 2022 г., 19:26
Так уж сложилось, что я до этого момента никогда не писал блоги.
Те немногие, что все таки подписаны на меня, наверное уже думают что автор давным давно помер и забыл не только о своих работах, но и вобще о существовании фикбука. А любые надежды дождаться хотя бы завершения одной работы канули в небытие.
Спешу обрадовать, я еще жив и даже немного здоров.
Я отложил писательство в долгий ящик, так как был занят другим, не мение важным проектом. И теперь, когда работа над ним была прекращена. Я вновь вернулся к своим старым работам, которые я все еще твердо намерен дописать.