немного размышлений
20 февраля 2023 г., 02:55
всем привет, последний раз я публиковала главу фанфика 1 марта 2022 года, и потом так получилось что начались некоторые обстоятельства из-за которых я не могу это сделать. я в 11 классе, и решила поменять набор экзаменов и сдавать профмат меньше чем за год. таким образом получаем ситуацию: медаль, подготовка к химии и профмату => сон по 3 часа, сбитое здоровье и периодически сбоящий мозг дне делайте так пожалуйста). у меня лежит ~половина главы уберите кашу, но клянусь сил чтобы её дописать хоть как нибудь у меня нет. надеюсь что после экзаменов и поступления я смогу взять себя в руки. желаю вам хорошего, надеюсь, что кому нибудь эта глава еще будет нужна, когда я смогу ее дописать