Непутёвый камбэк!
14 февраля 2023 г., 22:43
Привет всем, кто до сих пор не отписался от меня и и ждёт обновлений. Спасибо всем за ваше терпение ко мне.
Если кто-то не заметил, я рада сообщить, что работы постепенно возвращаются на сайт. Вы уже можете освежить в памяти Cut the cameras и мои любимые миники.
Работы "в процессе" пока что не обновлялись, но думаю, что в ближайшее время вы можете наткнуться на уведомление о обновлении, если не забудете добавить работу в сборник!