Внезапное обновление
21 марта 2025 г., 16:31
Сейчас мне стало чуть лучше. Не могу сказать, что меня прёт-прёт писать, но уже не чувствую состояния "стойкой депры". И у меня есть фанфик, которую я изредка пописываю.
Словила небольшую фиксацию на фд Соника и начала работу по нему. Стала её выкладывать на англоязычном ресурсе, думаю и тут тоже почему тут заодно не выложить. И в моём тгк за это проголосовали))
Это не полноценное возвращение, просто подумала что можно и выложить.
В общем, сейчас выложу первую главу. Надеюсь, кому-то понравится.
А если никому не понравится, может снесу её))
Шучу, но это не точно.