Январская обнова ПСИ вошла в чат
30 января 2024 г., 22:12
Всем привет, мои дорогие подписчики! Хочу поблагодарить вас за тёплый приём моей новогодней работы. Там уже 60 с лишним 👍🏻 оценок.
Хочу пригласить вас в свой блог, если вы ещё не подписаны на него https://t.me/NewParisGirl
От январского обновления я в полном восторге. Скоро буду ещё раз проходить второй раз и делиться с вами новыми мыслями.
Сейчас разбираю там мысли, возникшие после вышедшей обновы (финал близко, ааа!) и высказываюсь по поводу теорий, которые появились в фандоме: бабушка Кея - одна из манифестантов? Гектор Баретти - шпион?
Мне осталось всего 2 человечка, чтобы телеграм давал смотреть статистику по каналу, так что если вы ещё не со мной, то прошу меня поддержать.
Спасибо за внимание!