С Наступающим 2026!
31 декабря 2025 г., 17:17
Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, успехов, вкусных салатов и мандаринок без косточек :3 Главу я, увы, к празднику не написал, зато нарисовал новогоднего Вайэра. Наслаждайтесь ^^
В двух вариантах (новогодний и не очень х)):
Пинтерест:
https://ru.pinterest.com/pin/591449363608018825/
https://ru.pinterest.com/pin/591449363608018912/
ВК:
https://vk.com/photo-60095112_457239425
https://vk.com/photo-60095112_457239426