Хорошие новости!
11 апреля 2023 г., 13:47
опустим тот момент, что мало кто читает этот блог...
Добрый день!
К сожалению, выкладывать никакой впроцессник я не буду. Поменялись некоторые планы, было принято решение написать хотя бы половину работы (а это 6-7 глав), отредактировать их, и начать выкладывать. Думаю, так будет и мне, и читателям спокойнее. А сейчас я застряла на третьей главе. К сожалению, работа на работе даёт о себе знать ахаха
Периодически буду выпускать мини, начаты уже три подобных фанфика, в каждом из которых написано по две страницы. В лучшем случае, на следующих выходных что-нибудь выложу)