словила белку. ну или другое
2 февраля 2023 г., 12:51
пишу сижу вчера, так всё нравилось, а сейчас ступор. хочется сделать по красоте, а в итоге затуп на сюжете. в плане добавлять одну штуку или нет... треш.
UPD: планы дописать одну историю до следующей недели отменяются. работа выходит больше чем я думала ахах