участие в фестивале
20 февраля 2023 г., 17:27
ну, что. я закончила драбблы, хороший опыт, конечно, но больше я в это ввязываться не буду. было трудно, идей не хватало, а из черновиков работы не хотела тащить. какой-то бзик, что эти работы достойны своей шапки, "лица", которого у них не будет в сборнике. поэтому пока ни в каких фестах не буду участвовать)
в черновиках есть две работы, одна из которых в скором времени должна выйти. надеюсь. всё-таки скоро выхожу на работу. в марте времени будет катастрофически мало(