Вот это да!
16 ноября 2022 г., 14:34
Блог? В фикбуке? Это последнее, что я ожидала увидеть, зайдя сюда на досуге.
Считаю это очень полезным нововведением (что огромная редкость). Общение с аудиторией посредством таких вот блогов это очень важно и я долго хотела, чтобы на ФБ добавили нечто подобное.
Теперь ждите уведомлений о том, что было у меня на завтрак (на завтрак сегодня у меня был чай и хлеб с маслом).