Работа над "Помни. Нас нет." продолжается спустя 2 года
20 октября 2024 г., 12:14
Всем привет, работа над "Помни. Нас нет." продолжается. Те, кто ждал, возрадуйтесь! Если честно, работу пришлось полностью раза 3 перечитывать. Я вспоминала, что я хотела донести и к чему подвести. Не вспомнила. х) Да и в то время мысли были другими, это точно. Но я надеюсь, что главы, которые будут выходить сейчас, будут не хуже, чем планировались. Всем спасибо за ожидание, надеюсь не разочарую.)