О разных ботинках, прочитанных книгах и планах на будущее
4 декабря 2025 г., 00:09
Я тут, я не умерла. Я даже еще что-то пишу, правда, не выкладываю. Но это пока, я обещаю. А пока я не пишу - заглядывайте ко мне в ТГ канал. Там я рассказываю про свой проеб с утра, книгах, что мне понравились в этом году, выкладываю фоточки из своей жизни и даже иногда показываю мужские письки. Куда без них!
Тык: https://t.me/+qt6vog_v8H80MmQy