я да
21 декабря 2022 г., 01:44
мяу. я тут все думаю думаю, перезодить ли мне на другие сайты а тут все говно за собой подчищать... я уже на ао3 зарегистрироваться успела. ткда убегают многие авторы и авторки. и я тоже над этим думаю.. может быть, перенесу все главы в тгк, ссылка на который, кстати, есть под обеими работам. но если вдруг.. у кого-то как и у меня фб не открывает ссылки, найдите меня саму @iaywyoy (it always yes with you) и напишите, что нужна ссылка на канал. новую главу я выложу, нг потом, вполне возможно, снесу оба фф. но это не точно.