Поздравлялка!
31 декабря 2022 г., 14:19
Поздравляю, народ! Мы дожили до Нового года, а это уже достижение, я считаю. ;)
Мы справимся, правда. Я уверена, что мы со всем разберемся, всё трудное перемелем в муку и что-то из всего этого состряпаем. Лично я сегодня леплю хинкали, это неплохо развивает мелкую моторику, успокаивает нервы, как бы замедляя окружающую реальность. И ноль новостей, обязательно! "Не читайте до обеда советских газет... вот вообще никаких и не читайте!" (с)
Всем желаю ёлку, вкусного ужина и плавного начала следующего года!
Всем хаскиных обнимашек! С праздником! :)