Тук-тук, я живая)
17 ноября 2022 г., 17:18
Приветик, дорогие мои) Очень рада, что здесь появилась такая возможность, как писать собственные блоги. Что ж, что бы я хотела сейчас сказать? Ну, для начала я хотела бы извиниться за долгое отсутствие. Сначала экзамены, потом поступление, а сейчас первый курс, скоро первая сессия... Пока я не могу найти достаточно времени для того, чтобы вернуться, но я очень хочу вновь начать писать, кроме того, у меня в черновиках задумано ещё несколько интересных проектов, один из них - ориджинал, для которого у меня задуман весьма интересный и запутанный сюжет, не говоря уже и о продолжении таких работ как "Мой друг призрак" и "Чёрно-белый вальс". Я надеюсь на вашу поддержку и помощь в этом вопросе, мне действительно сложно вернуться в строй, особенно учитывая то, что вследствие некоторых событий я поссорилась со всеми своими близкими друзьями. Очень скоро, по крайней мере я на это надеюсь, я постараюсь начать по-тихоньку писать, поэтому, прошу вас, дорогие читатели, наберитесь терпения. Я вас всех очень люблю ♥️✨
С уважением, ваша Лаки)