С завершением и началом чего-то грандиозного!
23 января 2023 г., 06:54
Дорогие!
Вчера, наконец-то, мы с вами попрощались с самой первой работой. Возможно, как и я писала в примечаниях, будет Эпилог, но я его напишу через какое-то время.
Мы прошли долгий путь, и даже если работа получалась местами смазанной, я всё равно горжусь ею. Через некоторое время здесь будет что-то добавляться, что-то редактироваться и что-то изменяться.
Всем спасибо, что оставались со мной, писали драгоценные отзывы, ставили лайки, поддерживали, дарили награды, подписывались и излучали искреннюю любовь. Я вам чрезмерно блогадарна за это!
Сегодня, в 18:00 по мск, выйдет Пролог новой работы, над которой я сейчас усердно работаю.
И я надеюсь, что вы полюбите её также сильно, как я люблю вас!💓
Заходите в гости, буду рада всех вас там видеть.
https://t.me/phtaaantoom