Проверка функций?
18 ноября 2022 г., 08:59
Привет?
В общем, как вы поняли это мой первый пост. Я действительно не знаю что именно я хочу написать.
Просто, это же не может быть только приветствие, верно? Поэтому, думаю будет неплохим решением обьявить здесь о запуске нового фанфика.
(хочу успокоить всех тех кого интересует тот фф по СайОме: Вторая часть пишется, просто медленно)
Фанфик будет на тематику пост-апокалипсиса в мире зомби.
Скорее всего он будет написан по фэндому Токийских мстителей.
В любом случае, если вы это увидели и вам понравилась идея - не забывайте проверять мой профиль почаще)