Я обязательно выживу
23 сентября 2023 г., 12:55
Всем привет, мои драгоценные)
Как вы заметили, я так и не начал активно писать как впроцессники, так и новые драбблы, да и думаю, что в ближайшее время я этого сделать не смогу.
Я сейчас учусь на 4 (последнем) курсе в вузе, так что этот год и так будет довольно загруженным, а ещё мой ноутбук окончательно откинул коньки и его душа улетела восвояси. В любом случае хочу сказать, что я не ухожу с фикбука и работы незаконченными не оставлю, так как это неуважение к читателям и к самой работе, которой я когда-то горел. Из фандома я тоже не ушёл, просто пока вот такие обстоятельства. Спасибо всем, кто меня поддерживал и продолжает поддерживать, кто читает мои работы и ставит отметки, добавляет их в сборники. Я дорожу каждым из вас.
Люблю вас и надеюсь на понимание, спасибо 💋🌿