Чтоб мне провалиться!
29 июля 2023 г., 09:48
Однажды, когда я впервые выложила свой первый фанфик "Заветный том", изначально, я написала его полностью, целиком , отредактировала, и только потом стала выкладывать.
После, я почувствовала себя уверенной в себе креветкой, и после стрельнувшей мне в голову идеей: писать фанфик не готовый, а сразу с только-только написанной главой, я посчитала интересной идеей и хорошим опытом...
Так я стала писать "Трудности выживания в Тейвате". Хотите прикол? Он должен был быть очень коротким, не NC, а максимум R и вообще PG-13.
Вывод, все фикрайтеры, что пишут фанфик и публикуют его неготовым, моё почтение и уважение (вы сильные), ибо вертела я эту идею на болту Мегатрона!!
Это жесть! Я устала! (Не ною). Капец!
Это не приятная писания, а настоящая пытка для меня! Ладно, если бы у меня не было читателей, но они-то есть (я в шоке!) и есть ответственность.
Подытожив, хочу сказать, что ТВвТ стал хорошим опытом, который наглядно мне показал, что ну его нахрен эти ваши незаконченные главы без подушки безопасности и дедлайнами!!