История из жизни: Нару
27 февраля 2023 г., 13:55
У многих из вас есть друзья, которые отвечают вам либо быстро, либо по несколько дней.
Так вот, моя лучшая подруга, Нару, с которой мы прошли огонь, воду и постыдное период аниме-бзика, бегая как дебилы, представляя, что мы ниндзя. Аниме, кстати до сих пор любим, ценим и можем во взрослом осознанном возрасте снова бегать откинув руки назад, напялив бандану на лоб.
Так вот, эта сучка может не писать мне первой по пол года, а дай ей волю и год может. А когда я написала ей душещипательное сообщение, как я по ней соскучилась, она написала "Ок".
....
Сказать что я обиделась, это ничего не сказать.
Ладно, награда грозы. Она чудесный человек, трудолюбивый, очень много работает и заботится о семье. А мне не пишет, потому что она не любит телефоны и переписываться, но обожает видеозвонки, а из-за работы это сделать не всегда получается.
Просто решила написать об этом, чтобы помнить, как я ее ценю, и не прибить её.
Люблю тебя!