Несколько слов
22 июня 2023 г., 19:11
Меня давно уже не было на фикбуке. Целый год не выходили продолжения к фанфикам. За этот год я успела получить диплом, сдать на права, поменять место жительства и три места работы (конечно же, не по профессии. Вы думали, что диплом мне не для того, что бы подпирать им стол?). И вот, разобравшись со всем этим меня снова посетила творческая жилка (уже страшно, да?).
Первым делом, я хочу неприменно закончить ориджинал "Ловец Снов", его новая часть наконец то скоро выйдет. Но так же, я хочу начать новый фанфик по одной игре. И вот вопрос, что вам нравится в пейрингах больше; формат т/и или когда у персонажа есть имя? Буду очень благодарна, за ответы, потому что начать писать хочется побыстрее °^°