Немного об заморозке "Талисман: Искусственные звёзды над головой"
25 августа 2024 г., 08:05
Мне очень жаль, что я замораживаю этот фанфик, но пора уже признать, что у меня больше нет сил возвращаться к этой вселенной и сохранять тот же уровень письма, как и раньше. История должна была получить ещё одну полноценную часть в Жаркоземье, но со временем взрослая жизнь и работа отобрали время и вдохновение писать дальше. Я люблю эту вселенную и буду любить всегда, но я больше не могу в неё вернуться.
Спасибо всем тем, кто читал это фанфик и ждал продолжения. Я очень благодарна вам за ваши комментарии, поддержку и терпение и искреннее перед всеми прошу прощения.
Рано или поздно мне нужно было это признать...