Старскрим возвращается друзья мои
16 января 2026 г., 23:37
Меня не покидает мысля, что надо как-то добавить кого-то для разумного треугольника любви. Мне кажется, что вынуждать ревновтаь Мериду куда опаснее, чем Шоквейва. Второй хотя бы думает, прежде чем что-то делать.
Как думаете?
Предлагайте свои варианты🏳️
Старскрима возвращаем в наши ряды. Ждём появления Огненного Каракса Жестокого.🚩