Хи-хи ха-ха,’девочки
23 февраля 2026 г., 23:54
У меня сейчас появились мысли, что Мерида все таки десептикон. Все же согласны с этим мнением? И как мы помним темные лошадки нам не брезгуют и по головам пойти. Почему бы и нет? Она святой белой и пушистой быть не может. В конце концов искра Мегатрона разве может быть подобной?
И я подумала, что мы не писали про полове созревание Мериды. А почему бы и нет? Потребности пылающего корпуса надо удовлетворить. Так, что скажете про кандидат номер один - Предакинга?
Оба девственны(скажем так). Неопытны
Оба подходят по размерам друг другу.