🆘🆘🆘
5 марта 2026 г., 16:54
У меня просто слов нет! Как можно виестись всю идею в голове в текст? Я уже третий день читаю и не пишу. Думаю. Самый тяжелый момент во всей работе!
Мне надо добавлять❤️ персонажей и так же их убавлять💔
У меня немного кризис начался🆘
Следую главу я дописала. Осталось лишь проверить. А вот дальше… тупик.
Ждём музу, что меня вдохновит 🥹🔥