3в1?
22 апреля 2026 г., 21:05
Привет ребятки. Пишу в спешке. Ошибки будут.Сорри)
Короче 3 главы я написала. По 20 страниц примерно. Думаю вот выпустить все разом не разделяя на части или все разделить по частям? Типа все это продолжение одного дня и события скажем так. Но я разделила чтобы читалось легче, потому что будет немного драйвовая глава.
До мая есть время. Думаю выпустить где-то в мае либо 3 числа либо 14 числа; Потому что между 3 и 14 мая я смогу только через телефон заходить(
В общем жду ваши предложения!
Могу разом закинуть все три но тогда будет остановка где-то до конца июня наверное , потому что столько писать у меня не будет времени физически к сожалению(
Или по чуть чуть но каждые 16-20 дней как обычно я делаю?