Любимки привет
4 мая 2026 г., 16:18
Ребятки мои любимые как всегда пишу в спешке. Я улетаю по делишкам угадайте куда в страну БТС, жаль, что не на Кибертрон, но тут уже другое
Я как обещала выпустила 2 главы чтобы никто не был обделен. Есть еще глава 3. Она готова. Пишется глава 4. И почти все. А 5 уже написана 🔥😆
В общем такие дела
Я жива и вернусь примерно хз но вернусь. Ждите меня с севера с первыми лучами солнца
Я бы дала вам свою инсту если бы вам вдруг было интересно, но мало ли вам неинтересно 😆 останемся друзьями тут в фикбуке
Люблю всех
Жду ваши комментарии по поводу двух глав
Что ощущаете и как ваше всё и ниче )
Покааааа