я дома
14 мая 2026 г., 12:12
привет ребятки
я дома
начинаем работать! но как я и говорила ранее главы чуть позадержатся у меня
точнее 1 глава написана, но надо ее вторую часть дописать
если честно я начала сомневаться в своем сюжете и продолжении
появился риск что я все удалю и заново начну ее переписывать(
и все из-за мегатрона. который появится через 1-2 главу