Морковный привет! (1)
16 ноября 2022 г., 14:06
Я очень рада, что у меня уже 40 самых морковных подписчиков-читателей, поэтому спешу вас поблагодарить! Торжественно обещаю, что буду продолжать радовать вас работами, но я всё ещё очень жду завершения Битвы Историй (фандомное мероприятие, организованное игроками, по Клубу Романтики, где я принимаю активное участие).
Сейчас для меня сложный период, так как завершился мой самый любимый фанфик. Теперь у меня небольшой творческий крысис, я уже по этому фф скучаю. Речь про "Да помогут нам небеса", который написан по "Хоббиту". Вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/8318279.
Очень хочу обсудить с вами этот фанфик, так что жду вас в комментариях к главе или в моём тг-канале: https://t.me/mechtatelnomorkovim
Всех люблю и морковно обнимаю! 🥕🧡