слабоумие и отвага
8 декабря 2022 г., 17:04
я - человек нелогичный и отчаянный, поэтому оставлю работы висеть, а что с ними (и с нами) случится в дальнейшем.. ну вот мы и выясним. даже если так называемый слэшбук действительно будет чем-то вроде гетто и окажется прикрыт в скором времени, даже если меня очень задела вся эта ситуация с переобуванием разрабов сайта. мои работы будут в открытом доступе и продолжат выходить до тех пор, пока могут и пока я могу что-то путевое(?) из себя изливать, но это неточно.
слишком много времени я отдала фикбуку как читатель и совсем немного как горе-писатель, чтобы в итоге уйти отсюда в никуда, теряя свою драгоценную отдушину.
наверное, я об этом пожалею, ну и ладно.
в общем, всем мира и сил.