Гермиона и плохие парни
28 мая 2026 г., 21:15
Гермиона: Я не влюбляюсь в плохих парней! Я же не какая-нибудь наивная девчонка вроде Лаванды, начитавшаяся дурацких любовных романов про "бэдбоев"!
Тоже Гермиона: *влюбляется в Рона, который угнал автомобиль в двенадцать, напал на Снейпа в тринадцать, регулярно нарушал школьные правила и участвовал в ограблении банка*