Горизонт реальности
4 января 2023 г., 19:34
Занимаюсь переработкой «Чувствуйте себя, как дома». Очень меня вдохновила тема разных вселенных, так что фанфик станет трёхтомным. И «чскд» станет первым из трёх томов.
Сейчас разрабатываю следующую часть, о путешествии в Олвейсби.
Рабочее название «Вам здесь не рады».
Весь сюжет готов, осталось причёсывать, редактировать, дополнять описаниями!