Вопрос на миллион (шучу)
14 июня 2023 г., 14:36
Кхм... Дамы и господа, которые меня читают! Да, такое очередное мое взаимодействие с аудиторией (в честь того, что автор вчера сдал экз по матану) — созрел вопрос. У меня появилась идея создать чет типа канала в телеге, куда я буду скидывать какие-то хохмы, которые появляются при написании глав/работ, но, думаю, основной упор будет сделан на иллюстрации к моим работам. Не примите за чсв, но я, скажем, могу рисовать... наверное ахаха В любом случае, я уже нарисовала несколько картинок к тому же "Голоду", да и не только.
Это идея, конечно, пока что максимально спонтанная, и я ее буду еще обдумывать, но все же хотелось бы узнать — хотели бы вы такой канал? Или вам достаточно письменного обмена? В общем, можете отписаться в коммах под этим блогом. Очень интересно узнать :)
P.S: агада я ж такая популярная, чтоб свой канал делать, смешно-смешно...