А за кулисами...
20 июня 2023 г., 21:04
Знаете, что? Я сегодня добренькая. И чтоб вы не думали, что я безвозвратно утонула в прокрастинации между экзаменами, кидаю вам отрывок из предстоящей части Детей. Не бойтесь, я специально выбрала такой, где ниче не понятно.
«— Не нужно на меня злиться, — вдруг строго отозвалась Берта, и Феррум невольно замер, хоть она и смотрела, как обычно, сквозь него. — Я хочу быть полезной.
— У тебя низкий КПД.
— И что? Ты же всучил мне эти гайки, — она несколько раз сжала мешок, прощупывая содержимое. — Что мне с этим делать?»
Мэйби на неделе ченить кину из Голода. Ну так, в качестве анонса...