Ну новости типа
20 сентября 2023 г., 18:57
Ам... Давайте сделаем вид, что я очень активно пишу проду Детей, хотя, казалось бы, начала этим заниматься еще в прошлом месяце, и написание нсфв алфавита никак не сказалось на этом процессе. Кхм, да...
Кстати, говоря об этом. Собственно, именно об алфавите сегодня и пойдет речь (и я знаю, что выкладывала его в прошлую пятницу, а щас среда).
Я вообще не планировала его писать, вот клянусь. Первая часть родилась в потоке сообщений с подругой и была написана чисто, чтоб поухахатываться с пЕписЕк, посему я бы могла попросить прощения за такой конфуз у тех, кто ждал Детей, а получил ху- простите, биг донг. Оговорчка по Фрейду произошла. Однако я не буду. Но не переживайте, на мои планы этот донг никак не повлиял, точно так же, как и не повлиял на выход следующей части сборника, так что аллес гут!
Ждите Детей. А пока я разгребаю свои учебные и не очень долги, наслаждайтесь немецким донгом💕
P.S: да, это был не серьезный новостной пост, но я посчитала нужным подать признаки жизни