Что бы запостить моим красотулечкам, может, кринж?
17 ноября 2022 г., 00:00
Новую функцию я использую, чтобы сказать, что планирую в ближайшее время дописать всё-таки Тот самый из детей ланисты и остановиться развивать сюжет изначального пвп-драббла в какого-то мега-гига-монстра с дебрями, это уже даже не смешно...
После чего смогу, наконец, нормально расписать Ради кофе можно пойти на всё, так что перекрёстные главы пока отменяются. К сожалению, мой интерес к хг угасает всё больше с каждой обновой и перестал приносить мне вдохновение раньше, чем я дописала работы, так что писать стало тяжелее:( Хотя работы свои люблю, но без идейной подпитки (даже если это ау), у меня лично дело стопорится. А ведь я ещё хотела учебную ау и мафию ау, но теперь так лениво, несмотря на наброски...
Кто-то еще вообще читает фф по хг? х)
И ещё мне очень смешно от взятого на сегодня промо к последней работе по кзт, считаю это промо комедией #дайтеветкускираном
В общем, интересная функция блога, напомнило мне блоги в начале десятых до появления соцсетей, это дело я люблю:)