Снова в строю...
12 марта 2023 г., 20:38
Как же я давно тут не был, ужас просто.
За это время на фикбуке оказывается появилась возможность писать посты. Грех не воспользоваться, клаву я топтать люблю. Тем более что мне почти всегда есть что рассказать. Правда вот не знаю, какое ограничение по знакам установлено для постов, неохота растечься мыслями по древу и потом жёстко обломаться на самом интересном месте. Поэтому пока для затравочки напишу что-нибудь короткое.
Планируется выход новой статьи. Она будет посвящена проблемам с порядком серий в "Ким Поссибл". Скорее всего это будет добавка в "Заметки старого фаната", а не отдельный материал. Почитать и покомментировать чужие работы тоже собираюсь. Вчера уже начинал по ним лазить и был удивлён, что меня здесь ещё помнят (речь об упоминании в статье про отношения Шиго и Драккена). Более отдалённые планы пока туманны.