Даже если страшно
6 августа 2025 г., 06:35
Ты взрослый/ая? Я - нет. Снаружи - да, очень даже. Но внутри - нет. Отчасти. Есть на свете две меня. Одна - в депрессии 24/7 из-за того, что слишком хорошо вижу и осознаю. Другая - в мутном тумане несуществования с 2014 года, с редкими, но ярчайшими прояснениями, после которых я пишу и выкладываю проды к моим историям. То есть, эти прорывы - бывают. Когда получается затыкать то, что принято называть взрослостью, и становиться собой.
Я всегда хочу быть собой. Хочу, чтобы мне не мешали быть собой - неназываемые люди, неназываемые события, неназываемые условия. Мечтаю снова быть собой непрерывно.
https://www.youtube.com/watch?v=kkOV5B-WT1M
https://www.youtube.com/watch?v=818noJElwPA
Редко делюсь ссылками, но эта прямо так и попросилась.