Ого, это что, тгк?
29 января 2026 г., 03:19
Я создала тгк. Это можно считать небольшим блогом, где я буду делиться подробностями и процессом написания своих работ. Если есть желание пообщаться, буду рада видеть вас там. Как говорится, милости прошу к нашему шалашу 🤗
https://t.me/kyka_ne4aTaeT