Из обрывков размышлений студента
18 ноября 2022 г., 20:57
После того, как пару недель назад нашу группу забрали после пар на час и заставили носить книги из старой библиотеки в новую, я испытываю странное по своей силе желание запереться там на месяц-другой со всеми историческими и литературными справочниками, которые я бережно носил из корпуса в корпус... И помимо всего этого, меня также терпеливо ждут новые и старые книги на стеллаже, обществом которых я и сам был бы не против насладиться, да только учеба и приближающаяся сессия не дают. Кажется, кто-то говорил однажды, что первый курс самый сложный; что ж, спустя какое-то время на собственной шкуре проверим, насколько это суждение правдиво(если не сопьёмся раньше...).