Планы
3 февраля 2023 г., 11:33
Всем привет!
Я забыла, как добавлять посты в блог, поэтому долго ничего не писала😅
В общем, фанфик «Переплетённые струнами» окончен! Да-да, спустя год я смогла это. Люблю его всем сердцем ❤️
Но на нём я не собираюсь останавливаться, и вот список планов на будущее:
✨Пока что я хочу немного отдохнуть от драмионы. Сейчас я пишу небольшую работу по другому фандому (спойлер и название работы есть в тг канале)🤫
✨Миди про горные лыжи и сноуборды никуда не пропадает. Он будет после-мини отпуска 🏂
✨Как только я получу арты к 19 главе, то будет конкурс в моём тг-канале🤩
Да и в принципе в тг я сейчас очень даже активна, так что подписывайтесь🔥
https://t.me/moon_fic
Ваша moon💕