Я всё ещё жив
11 августа 2025 г., 12:17
Привет! Я не знаю кто из моих читателей остался со мной и работой "Ради твоего блага", но хочу сказать, что прода пишется и переписывается и я не помер. На данный момент я словила гиперфикс на "млп" и ЛедиБаг. Тут то меня слегка понесло и родились два черновика, которые вполне могут перерасти в полноценные работы. Вопрос в другом, интересны ли вам эти фандомы? Если да, то можете написать об этом под постом. Это даст дополнительную мотивацию)
Спасибо за внимание!