Рецензия на трилогию Норы Сакавич «Всё ради игры»
5 июня 2025 г., 21:09
Благодарю всех, кто ждал данную рецензию и надеюсь, что высказанное мной мнение не покажется вам оскорбительным или исключительно негативным, потому что такую цель я не преследовал. Так же выражаю безмерную любовь чудесному автору – Mellka за то, что познакомила меня с этой вселенной.
🌿 Данная рецензия является моим субъективным читательским мнением, с которым не обязательно соглашаться, но которое необходимо уважать, даже если оно не сходится с вашим; помните, что люди – социальные существа, пожалуйста, будьте вежливыми и тактичными.
Дисклеймер: ознакомление с данной книжной серией не рекомендуется лицам, не достигшим 18 лет, содержание второй и третьей книги противоречит действующему законодательству (Статья 6.21.2 КоАП).
☘️ Ссылка на статью в комментариях!