Аллëëооо???
17 ноября 2022 г., 23:07
Вечерочка, уважаемые, да, ваша старуха изучает новые технологии.
Идея блога достаточно забавна и имеет потенциал - многим не доставало такой фичи, в том числе и мне (всё таки хочется предупреждать о главах и их задержках так, чтобы все заметили, а не только те, кто заглянет в комменты), но я не думаю, что буду особо здесь публиковаться. Вроде, админы сказали, что уведы о постах будут приходить всем подписанным на меня? Соу, я не хочу этого. Больший процент чуваков, которые за мной следят - с другого фд, и я не хочу их трогать и беспокоить. К тому же, я считаю, что это выбор каждого: на чей блог поставить уведы, а на чей нет. Ну и, в догонку, большинство людей, которые заинтересованы в моих работах, на меня не подписаны - так что в этом смысла нет.
Если вы страстно желаете смотреть, как ваша Икриночка-корзиночка едет кукухой и беззаботно бесоëбится, то ловите ссылки на твиттер ( https://twitter.com/caviar3122118?t=_6lHzkD5YxteyYGc7UFL6g&s=09 ), где я просто спамлю щитпостами и в который я постепенно переезжаю, и вк ( https://vk.com/white_caviar ) - он у меня уже не такой активный, там чисто паблик с картиночками.
Надеюсь, блядские ссылки пройдут. Если что, в личной инфе на странице есть.
(upd. Ссылки не прошли)
Ну, на этом пока всё. Всем покедова, пейте водичку и спите, пожалуйста, больше трёх часов в день ♡