Возможно сходка!
11 декабря 2022 г., 13:18
Жители Ростова-на-Дону, где-то в 16-18 числах можем встретиться с желающими, поболтать, обсудить грядущий сюжет и хряпнуть пивка, пишите кто куда хочет.
Если повезёт может и придёт человек или два