Начнём!
30 марта 2023 г., 02:42
Какая неожиданная функция, но... Чтож, теперь по примеру со своим пабликом, я буду и тут оставлять какие-то очень содержательные сообщения.
Но вообще... Давайте по порядку!
Всем доброго времени суток, я -#ТотКтоАвтор, великий и ужасный, можно Hitone. Чем я тут занимаюсь? Творческой самореализацией. Как я это делаю? Хотелось бы чаще.
Что вы можете тут найти? Много интересных и необычных AU вселенных, где ваши любые артисты выступают в самых неожиданных ролях. Много текста, много буков, тут обитает графоман. Но если вы любите "создавать миры", и в вас периодически просыпается синдром Бога - тогда нам с вами точно по пути!)
Если хотите поддержать автора не только лайком-коментом-подпиской, но и финансово, в описании профиля есть реквизиты. Буду благодарна каждому.
А сейчас... Мы совершаем погружение на дно, главное, чтобы с него не постучали.